Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Аккредитация 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:30 pm
Сообщения: 32
Сообщение Аккредитация
Доброе утро!

Для пролонгации договора по "Штрих-ФР-К" теперь требуется пройти тестирование по "Штрих-М:Кассир".

Появились вопросы:
1. В форме регистрации http://tc.shtrih-m.ru/index.php?mod=users&acn=reg_snd нужно указать ФИО механика. Если есть несколько обученных механиков, то как поступить - указать всех в одной форме или регистрировать каждого отдельно?
2. В связи с чем введено тестирование по "Штрих-М:Кассир"?


Ср ноя 01, 2006 8:22 am
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Добрый день.
1. Для пролонгации договора аккредитации достаточно, чтобы один человек, который зарегистрировался, успешно сдал тест. Именно его фамилия, имя и отчество будут вставлены в сертификат после успешного прохождения тестирования. После удачной сдачи теста на электронный адрес, указанный при регистрации, придет ссылка на сертификат и запрос на фамилии механиков, на имя которых нужно будет выдавать удостоверения и справки.
2. Данное самообучение и тестирование позволит Компании «ШТРИХ-М» повысить уровень подготовки своих ЦТО и партнеров, создать базу для продвижения и обслуживания новых разработок в области автоматизации торговли.


Ср ноя 01, 2006 12:58 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 12:19 pm
Сообщения: 87
Откуда: Северо-Запад
Сообщение 
А как быть тем, кто не использует программу "ШТРИХ-М:КАССИР" ?!
Им договор не будет пролангирован на ККМ ШТРИХ-ФР-К ?!

_________________
:-)


Ср ноя 01, 2006 3:49 pm
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Тем, кто не использует программу "Штрих-М: Кассир" придется с ней познакомиться. Это условие обязательно к выполнению для тех, кто хочет получить пролонгацию на 2007 год.


Ср ноя 01, 2006 4:09 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 12:19 pm
Сообщения: 87
Откуда: Северо-Запад
Сообщение 
Валентина Юрьевна писал(а):
Тем, кто не использует программу "Штрих-М: Кассир" придется с ней познакомиться. Это условие обязательно к выполнению для тех, кто хочет получить пролонгацию на 2007 год.

Странная политика :( Видимо надо ещё и за обучение заплатить ?!

_________________
:-)


Ср ноя 01, 2006 4:58 pm
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
За обучение придется заплатить тем ЦТО, которые ранее не проходили обучение по ремонту "Штрих-ФР-К". Тем ЦТО, сотрудники которых уже проходили обучение, для пролонгации достаточно успешно пройти тестирование.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Ср ноя 01, 2006 5:30 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:27 pm
Сообщения: 1
Сообщение 
:twisted: А Вы не боитесь потерять клиентов?
Если я продаю вашу продукцию, я заинтересован в грамотном и проффесиональном обслуживании клиента! Тестирование-это лишний гемморой и вышибание денег с ваших партнеров! Я понимаю найдется много возражений.


Чт ноя 02, 2006 4:52 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Мы тоже заинтересованы в грамотном и проффесиональном обслуживании клиентов. Именно поэтому и ввели процедуру тестирования по нашему продукту.
Тестирование помимо того, что Вы перечислили, является еще и подтверждением уровня специалиста. Да и вознаграждение имеет место быть. Процедура абсолютно бесплатна для наших партнеров и центров технического обслуживания.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Чт ноя 02, 2006 5:14 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 12:19 pm
Сообщения: 87
Откуда: Северо-Запад
Сообщение 
У нас на обслуживании несколько ШТРИХ-ФР-К (стоят на АЗС), ШТРИХ-КОМБО-ФР-К (кафешки) несколько Элвесов и это всё ...
У всех своё ПО (выбранное клиентом) и Штрих-М:Кассир вобщем то не нужен ... :( Я даже не знаю как он выглядит на самом деле, да и не зачем мне это, но клиентов обслуживать надо, раз они работают на данных ФР-ах.
Поэтому странная у Вас политика "НАВЯЗЫВАНИЯ" ПО, которое не используем, и использовать не собираемся в силу экономических соображений !!! Нас устраивает только "железо" и всё !

_________________
:-)


Чт ноя 02, 2006 6:10 pm
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 2:24 pm
Сообщения: 73
Сообщение 
fwsoft писал(а):
У нас на обслуживании несколько ШТРИХ-ФР-К (стоят на АЗС), ШТРИХ-КОМБО-ФР-К (кафешки) несколько Элвесов и это всё ...
У всех своё ПО (выбранное клиентом) и Штрих-М:Кассир вобщем то не нужен ... :( Я даже не знаю как он выглядит на самом деле, да и не зачем мне это, но клиентов обслуживать надо, раз они работают на данных ФР-ах.
Поэтому странная у Вас политика "НАВЯЗЫВАНИЯ" ПО, которое не используем, и использовать не собираемся в силу экономических соображений !!! Нас устраивает только "железо" и всё !


Здравствуйте.
Представьте себе ситуацию, где у клиента установлено ПО "ШТРИХ-М: Кассир" клиент просит Вас взять на обслуживание ККМ(ШТРИХ-ФР-К и.т.д.) но специалиста у них нет который сможет настроить ПО и ККМ, а так как после прохождения теста вы имеете сертификат просит это сделать Вас и в дальнейшем заключает с Вами договор на облуживание ККМ и ПО. Такая ситуация достаточно распространенная по РФ и если ЦТО знает как это сделать не имеет значение какое ПО у клиента установлено по статистике клиент обращается в ЦТО а не к партнеру или продавцу ПО. Это одно из предназначение данного теста, по мимо ЦТО данный тест проходят все наши партнеры которые даже не имеют собственные ЦТО и они согласны с тем что нужно знать ПО которое больше всего продается у их партнера.

_________________
С уважением,Стариков Никанор Владимирович
Руководитель направления по работе с
ЦТО ККТ и Эксперт по ЭКЛЗ.
Компании ЗАО "ШТРИХ-М"
тел.(495) 787-6090 (Доб.509)
eklz@shtrih-m.ru
starikov@shtrih-m.ru


Пт ноя 03, 2006 4:55 pm
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 12:19 pm
Сообщения: 87
Откуда: Северо-Запад
Сообщение 
У нас город маленький (ни одного ПОСТЕРМИНАЛА, одни ККМ и ПОССИСТЕМЫ) и ШТРИХ-М:КАССИР-а нет ни у кого, и вряд ли его поставит кто-нибудь из-за высоких расценок на 1С, нетиповые конфигурации, обслуживания и сопровождения ... :( Проще привязать к типовой ТиС ККМ!
Поэтому не всем ЦТО это надо !!! И если кому это действительно очень нужно, то пусть отдельно проходят тестирование с получением сертификатоф и т.д., но навязывать обучение ВСЕМ мотивируя, что акредитации не будет совсем не гумманно !!!

_________________
:-)


Пт ноя 03, 2006 6:06 pm
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 2:08 pm
Сообщения: 384
Откуда: ООО "Штрих Код", г.Ставрополь
Сообщение 
Тестирование прошёл, стал смотреть ошибки, не могу больше вернуться на страницу с результатом, что делать то дальше?


Вт ноя 07, 2006 2:51 pm
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Добрый день. Если Вы закрыли страницу с результатами, вернуться и посмотреть ошибки, к сожалению, Вы уже не сможете. Я видела, что тест Вами пройден успешно, если Вам все же нужно просмотреть результаты, обратитесь ко мне, постараемся Вам помочь.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Вт ноя 07, 2006 5:10 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 3:25 pm
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск
Сообщение 
А тест можно сколько угодно раз пересдавать?


Ср ноя 08, 2006 3:29 pm
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 8:15 am
Сообщения: 20
Сообщение 
Ребят, я совсем не против "расширить кругозор", тем более, что это пойдет на пользу не только вам :D
Только два вопроса.
1. По вашим программам.
На сайте лежит версия 2.8 (полная версия) и 2.9 (демо). Какю качать и насколько 2.8 ПОЛНАЯ? Ставь в магазин и работай? 8)
2. Мы не используем 1С:. Ее у нас нет вообще. И покупать ради тестинга, мягко говоря, неразумно (тем более, что ни у одного клиента ФР с 1С: НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. С АМС - есть, но это не продукция ШТРИХа...) Как разбираться с программой? Что посоветуете? :?:

Спасибо.


Ср ноя 08, 2006 7:29 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB