Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:43 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Правила пользования информационным форумом 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 2:24 pm
Сообщения: 73
Сообщение Правила пользования информационным форумом
Уважаемые клиенты и партнеры, доводим до Вашего сведения правила, которые необходимо соблюдать при пользовании информационным форумом Компании "ШТРИХ-М".

Правила пользования информационным форумом Компании "ШТРИХ-М"

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).
На информационном форуме запрещается:
1. Создавать сообщения не отражающие суть, конкретного пожелания, предложения, проблемы, а отражающие эмоциональное состояние учатника форума.
2. Создавать сообщения рекламного характера по продукции сторонних Компании "ШТРИХ-М" производителей.
3. Создавать публичные или личные сообщения с критикой в отношении Компании "ШТРИХ-М" или сотрудников Компании "ШТРИХ-М". При возникновении сообщения подобного характера, просьба присылать его по e-mail: info@shtrih-m.ru.
4. Создавать бессмысленные сообщения.
5. Размещать ссылки в публичных или личных сообщениях на программы, нарушающие лицензионные, авторские или иные права юридических или физических лиц.
6. Создавать личные или публичные сообщения, содержащие слова и выражения с применением нецензурной лексики или слов отдаленно напоминаемых их по написанию или звучанию.

С уважением,
Компания "ШТРИХ-М"
телефон: (095)787-60-90;
факс: (095)787-60-99;


Вт фев 21, 2006 2:27 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB