Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Запрет уменьшения количества, Штрих-М КАССИР v 2.9.0.2 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 1:24 am
Сообщения: 5
Сообщение Запрет уменьшения количества, Штрих-М КАССИР v 2.9.0.2
Здравствуйте.
Начал работать с Вашим продуктом и вот какие мои предложения.

1. Необходимо запретить изменения количества в сторону уменьшения, а в сторону увеличения оставить. Если в настройках поставить запрет редактирования то нельзя, ни увеличить не уменьшить лишь только через сканирование, или подбор, а так чтобы поставить нужное количество большее чем уже есть, нельзя.

2. Вроде как солидный продукт, но грамматические ошибки и в программе и в описании очень "опускают" ваше детище.

3. Там еще кучу предложений но они пока на втором плане.

P.S. Может я не последний продукт использую?
Спасибо.


Ср окт 15, 2008 1:36 am
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 3:49 pm
Сообщения: 5335
Откуда: Shtrih-M
Сообщение 
1) Никто не мешает регистрировать продукт несколько раз, при помощи сканера, при подборе по коду, через визуальный подбор, не вижу надобности вносить измения по данному вопросу.

2)Исправим.

3) Интересно будет послушать.

_________________
С уважением, Егоров Вячеслав,
инженер технической поддержки ЗАО "Штрих-М",
e-mail: support@shtrih-m.ru,
тел. (495) 787-60-96.


Ср окт 15, 2008 10:23 am
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 1:24 am
Сообщения: 5
Сообщение 
1. Ну допустим самому делать интерфейс, а именно если в настройках запрещено для пользователя, то и делать ее недоступным или вообще убирать с экрана.
2. Насчет уменьшения количества, вы пишите: "Никто не мешает регистрировать продукт несколько раз, при помощи сканера, при подборе по коду, через визуальный подбор, не вижу надобности вносить измения по данному вопросу." Тогда вопрос, а почему вы мне мешаете увеличивать количество простым набором количества. Допустим взял товар сканировал, посчитал 225 банок, ввел количество и изменил, чем плохо? Почему запрещаете? Ну могу сканировать могу подбирать, а просто дать возможность ВВЕСТИ КОЛИЧЕСТВО, что проблема.
3. Чтобы отчет по продажам, при больше одном ФР именно там где и происходил выход чека, а не на ФР по умолчанию.

Спасибо.


Чт окт 16, 2008 1:43 am
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 3:49 pm
Сообщения: 5335
Откуда: Shtrih-M
Сообщение 
1) Поясните, мне не понятен ход Вашей мысли.

2) Спор по данному вопросу считаю беспредметным, разрешите редактировать количество товара в настройках или доработайте конфигурацию под Ваши требования. По вопросу доработок Вы можете обратиться в наш отдел внедрения (495)787-6090 доб.271.

3) В данному случае никаких изменений вносится не будет, т.к. по текущему законодательству запрещено использование более одного ФР на одном рабочем месте. Подробнее о данном вопросе Вы можете прочитать на нашем форуме

_________________
С уважением, Егоров Вячеслав,
инженер технической поддержки ЗАО "Штрих-М",
e-mail: support@shtrih-m.ru,
тел. (495) 787-60-96.


Чт окт 16, 2008 10:57 am
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 1:24 am
Сообщения: 5
Сообщение 
1. Если в настройках запрежено, допустим визуальный выбор номенклатуры, то и сделайте серым цветом или убрать из поля видимости данную кнопку, если запрещено зачем давать возможность использовать. Если взять программируемую клавиатуру, и запретить использовать ввод по ШК, я бы первым делом убрал бумажку с этой кнопки. Ну вроде понятно.
2. А что по интернету никак не договориться, или обязательно по телефону, а может надо лично приехать, без проблем билет туда-обратно тыщь 20? Я хочу чтобы у меня кассиры работали, а не воровали, этого что мало? Я пытаюсь им облегчить труд, чтобы они у меня посчитали и внесли количество, но и паралельно небыло соблазна проказничать. Странно, я думал что у нас с вами с этим вопросом вообще проблем не будет.
3. Почитал, спасибо.
Мне понравился ответ Поздняков Сергей,
"...Ни 1 Арбитражный суд в случае если Вас по данному поводу (использование 2-х или более ФР в составе 1 комплекса) оштрафовал НИ, не вынесет решение против Вас! так как рассматриватся будет только 1 вопрос: Вы пробили чек на зарегистрированной, исправной ККМ с указанноой в нем действительной даты и времени при получении наличности? если ответ "ДА" то дальше у НИ не будет ни 1 аргумента."
И тем более у каждого своя налоговая, СОВОК, так что как насчет доработки?

Спасибо.


Пт окт 17, 2008 3:15 am
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 3:49 pm
Сообщения: 5335
Откуда: Shtrih-M
Сообщение 
По всем трем предложениям - внесения изменений в официальный релиз конфигурации вноситься не будет. Вы можете самостоятельно доработать ПО средствами Вашего IT отдела или обратившись в наш отдел внедрения (495)787-6090 доб.271.

_________________
С уважением, Егоров Вячеслав,
инженер технической поддержки ЗАО "Штрих-М",
e-mail: support@shtrih-m.ru,
тел. (495) 787-60-96.


Пт окт 17, 2008 11:19 am
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 1:24 am
Сообщения: 5
Сообщение 
Понял.
Главное продать, да?

P.S.
Как хорошо, что есть Frontol.
Счастливо оставаться.


Пн окт 20, 2008 1:18 am
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 3:49 pm
Сообщения: 5335
Откуда: Shtrih-M
Сообщение 
Цитата:
Главное продать, да?

Описанные Вами предложения реализованы в программе. Если у Вас есть свои представления о работе редактирования количества, отличные от тех что введены в ПО (которое писалось с учетом пожелания многих пользователей) Вы в праве доработать ПО самостоятельно.

_________________
С уважением, Егоров Вячеслав,
инженер технической поддержки ЗАО "Штрих-М",
e-mail: support@shtrih-m.ru,
тел. (495) 787-60-96.


Пн окт 20, 2008 10:14 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB