Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:06 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Аккредитация 
Автор Сообщение
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 10:11 am
Сообщения: 2358
Откуда: Штрих-М
Сообщение 
prostoi писал(а):
Валентина Юрьевна писал(а):
Давайте говорить предметно. Есть замечания к конкретному вопросу, присылайте, мы готовы прислушаться. При необходимости исправить.


Вопрос №8. Возможно ли вручную ввести ШК с ведущими нулями?

1. Возможно, поставив в настройках программы флаг "Дополнять ШК нулями до 13 знаков"
2. Нет не возможно, т.к. при вводе кода нули стираются

по-моему оба варианта правильные...
при вводе кода ведущие нули стираются, но если в настройках программы стоит флаг "Дополнять ШК нулями до 13 знаков" то штрих код и без введенных нулей работает. :D

Сами по себе оба ответы правильные , но на конкретно заданный вопрос возможно или нет , правильный ответ только один.

_________________
_________________
С уважением, Суворов Антон,
Преподаватель учебно-тренингового центра
e-mail: suvorov@shtrih-m.ru,
тел. (495) 787-60-90.


Вт ноя 14, 2006 2:03 pm
Профиль WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 5:25 pm
Сообщения: 12
Откуда: гБрянск
Сообщение 
Больше я не буду отвечать по крайней мере месяц, пока не будет нормальных вопросов. Надоело гадать что имели ввиду те кто их придумывал....


Вт ноя 14, 2006 2:55 pm
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 1:53 pm
Сообщения: 89
Откуда: ШТРИХ-М
Сообщение 
Suvorov_Anton писал(а):
Сами по себе оба ответы правильные , но на конкретно заданный вопрос возможно или нет , правильный ответ только один.


На вопрос "Возможно ли вручную ввести ШК с ведущими нулями?"
Правильный ответ 2: Нет не возможно, т.к. при вводе кода нули стираются

А вот на вопрос "Возможно ли зарегистрировать товар по ШК с ведущими нулями, введенному вручную?" ответ будет 1

_________________
С уважением,
Залесский Роман, программист,
тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 268


Вт ноя 14, 2006 3:26 pm
Профиль ICQ
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 10:11 am
Сообщения: 2358
Откуда: Штрих-М
Сообщение 
Формулировку вопроса изменим на более понятную.

_________________
_________________
С уважением, Суворов Антон,
Преподаватель учебно-тренингового центра
e-mail: suvorov@shtrih-m.ru,
тел. (495) 787-60-90.


Вт ноя 14, 2006 3:51 pm
Профиль WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 5:25 pm
Сообщения: 12
Откуда: гБрянск
Сообщение 
Я на него и ответил 2.! Не правильно!
Поэтому где то через месяц еще раз и попробую, когда всё будет понятно...


Вт ноя 14, 2006 4:54 pm
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 3:25 pm
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск
Сообщение 
После непрохождения тестирования я запросил выдать мне новый логин/пароль для прохождения тестирования в очередной раз, но в момент отсылки этих данных мой почтовый ящик был переполнен, и я не смог их получить. Каким образом я могу получить свои логин/пароль для очередного тестирования еще раз?

P.S. ОЧЕНЬ много неточных вопросов.


Вт ноя 14, 2006 7:09 pm
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:06 am
Сообщения: 27
Сообщение 
Вопрос авторам идеи. Поможет ли данное тестирование в ремонте и обслуживании контрольно-кассовой техники, выпускаемой вашим предприятием? Если да, прошу указать конкретно, в чем именно поможет.
Могу ли я доверить ремонт и обслуживание человеку, прошедшему это тестирование с хорошей или даже отличной оценкой? Или все-таки лучше не доверять, так как это - опасно, для ремонта и обслуживания требуются совершенно другие навыки и способности?


Ср ноя 15, 2006 4:59 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:44 am
Сообщения: 3
Сообщение 
Здравствуйте. Появилось несколько вопросов.
1. В поле"ФИО механиков, обслуживающих ККТ:" можно пока указать одного человека или лучше пока никого?
2. Есть ли возможность проведения тестирования всех или какой-то части наших специалистов до или после успешной сдачи одним?
3. У нас 2 ЦТО, в которых работают одни и те же люди (2 договора со Штрих-М соотвественно), сдаёт каждый ЦТО?


Пт ноя 17, 2006 11:12 am
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Starosta писал(а):
После непрохождения тестирования я запросил выдать мне новый логин/пароль для прохождения тестирования в очередной раз, но в момент отсылки этих данных мой почтовый ящик был переполнен, и я не смог их получить. Каким образом я могу получить свои логин/пароль для очередного тестирования еще раз?

P.S. ОЧЕНЬ много неточных вопросов.


Напишите мне письмо, и укажите, пожалуйста, название Компании, я вышлю Вам логин и пароль.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Пт ноя 17, 2006 6:20 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Aleksmon писал(а):
Здравствуйте. Появилось несколько вопросов.
1. В поле"ФИО механиков, обслуживающих ККТ:" можно пока указать одного человека или лучше пока никого?
2. Есть ли возможность проведения тестирования всех или какой-то части наших специалистов до или после успешной сдачи одним?
3. У нас 2 ЦТО, в которых работают одни и те же люди (2 договора со Штрих-М соотвественно), сдаёт каждый ЦТО?


1. В поле "ФИО тестируемого" указываете одного человека. В поле "ФИО механиков, обслуживающих ККТ" указываете всех тех механиков, кого считаете нужным. Данные которых будут указаны в соответствующих справках и удостоверениях.

2. Вы можете проводить тестирование своих сотрудников неограниченное количество раз. Хочу подчеркнуть, что для получения пролонгации или нового договора аккредитации достаточно сдать тест одному сотруднику ЦТО. Если Вы хотите протестировать несколько сотрудников, то тут возможны два варианта.
Первый ( тестирование нескольких сотрудников проходит параллельно ). Вы должны получить логин и пароль для каждого сотрудника. Для этого Вам нужно зарегистрироваться, при этом необходимо указать название Компании и разные электронные адреса. На каждый электронный адрес придет свой логин и пароль.
Второй (ваши сотрудники будут проходить тестирование последовательно, то есть один за другим, после прохождения теста другим сотрудником). В этом случае, если тест сдан неудачно, на старый адрес, после нажатия ссылки "выслать новый логин и пароль", Вы получите новые данные для входа в режим тестирования. Если предыдущий тест был сдан удачно, необходимо будет авторизоваться (зайти под старым логином) и получить новый.
3. Если в этих двух ЦТО работают одни и те же люди, тестирование дважды проходить не нужно.


Пт ноя 17, 2006 6:37 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 5:27 pm
Сообщения: 1
Сообщение 
Доброго времени суток!

Я не знаю, может у Вас в Москве и принято издеваться над провинциальными ЦТО, но я таких шуток не понимаю. Я на два населенных пункта один мастер и кручусь как волчок да еще и без транспорта. Если бы Вы знали, чего мне стоит каждый Божий день, и морально, и физически., а я еще должен всю ночь штудировать документацию по "Штрих-М:Кассир", чтобы ответить на Ваши ......... вопросы. В нашем ЦТО на обслуживании всего пять "Штрих-ФР", при этом, терминалами и ПО к ним занимаются программисты организаций где эти терминалы и стоят, а наше ЦТО занимается только "ФР-ами". Вот и получается, что для пролонгации договора я должен на "стены лезть" и все из-за каких-то пяти ККМ.

С вопросами и вариантами ответов на них, отдельная история. Видно, что Вы торопились успеть до конца года навязать всем свое ПО, и, по этому тоже и по тому, что в документации не все есть для ответов, я уже провалил два теста подряд. Оба раза на 21 вопрос ответил, а на 19 нет. Если и дальше так пойдет, нам будет проще отказаться от Вас. И вообще, зря Вы это затеяли в такой форме, рейтинга Вашей организации это не прибавило, скорее, наоборот.

P.S.
Я же не против Ваших замыслов вообще, но нужно делать все не "под прицелом жареного петуха"...
Подготовьте документацию, которую нужно изучить для того, чтобы ответить на все вопросы теста, ведь не у всех есть возможность тренироваться на терминале. Грамотно, а не наспех, подготовьте вопросы и ответы на них, и глядишь, люди к Вам потянутся...


Пн ноя 20, 2006 5:32 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Ответила в личку.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Пн ноя 20, 2006 5:51 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 9:32 am
Сообщения: 12
Сообщение 
Здравствуйте многоуважаемые. Я прошла тест набрала 40 баллов. Мне пришел сертификат но беда в том что в список прошедших тестирования мы не попали. Видимо вы давно его не обновляли. И вот мучаемся прошли или нет. Скажитье пожалуйста.


Ср ноя 22, 2006 4:10 am
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Когда именно Вы прошли тестрование? Завтра на нашем сайте появится список с данными на 20 октября.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Ср ноя 22, 2006 1:07 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:46 pm
Сообщения: 44
Откуда: Ориент 96
Сообщение 
Зарегистрировался еще вчера на повторную аккредитацию.
До сих пор жду письма на почту.
ООО "Ориент-96"
Гришенко Владислав
vlad_на_orient-96.ru

_________________
г. Екатеринбург, ООО "Ориент-96". тел. (343) 266-20-17, 260-99-63


Ср ноя 22, 2006 1:52 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB