Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:51 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Аккредитация 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 5:50 am
Сообщения: 1
Сообщение 
Есть ли ограничения на колличество попыток по сдачи теста?

По поводу самого теста-надо знание мат.части проверять. А так просто вы продвигаете своё ПО. Я отлично вас понимаю и делал возможно бы также, но на более добровольной основе и с более развитой системой поощрений.

С уважением.


Чт ноя 09, 2006 5:58 am
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 12:19 pm
Сообщения: 87
Откуда: Северо-Запад
Сообщение 
cto87 писал(а):
По поводу самого теста-надо знание мат.части проверять. А так просто вы продвигаете своё ПО. Я отлично вас понимаю и делал возможно бы также, но на более добровольной основе и с более развитой системой поощрений.

Вот на счёт поощрений это было бы намного лучше, например давали бы скидки на ПО тем кто прошел тестирование и т.д. (им это нужнее), но "ВЫШИБАТЬ" акредитацию ... :( Может ещё на киоски и ТРК тестирование пройти чтобы Элвес продать бабушке которая в "комке" семечками торгует ?!
Политика скатывается к ККС-у, которое уже как известно со своими Самсунгами в .... :(

_________________
:-)


Чт ноя 09, 2006 9:24 am
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Starosta писал(а):
А тест можно сколько угодно раз пересдавать?


Ограничений по количеству нет. Единственное правило: при последнующих получениях логина и пароля нужно обязательно указывать тот же электронный адрес, что бы указан первоначально. Не нужно регистрироваться несколько раз. Регистрируемся один раз, далее пользуемся кнопкой "Авторизация".

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Чт ноя 09, 2006 12:36 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
[/quote] Вот на счёт поощрений это было бы намного лучше, например давали бы скидки на ПО тем кто прошел тестирование и т.д. (им это нужнее), [/quote]
О скидках тем, кто положительно сдал тест мы уже писали. Они имеют место быть.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Чт ноя 09, 2006 12:39 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:15 pm
Сообщения: 53
Откуда: Питер
Сообщение 
У нас в ЦТО тоже ситуация такая, что Штрих-М Кассир не используется не у кого! У всех клиентов либо наш софт либы софт "собственного" написания при возникновении проблем с которым мы решаем проблемы вместе с программерами клиента.
Увеличить объём собственных познаний я не против, но не в форме НАВЯЗЫВАНИЯ в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!!!!

Зачем мне тратить свободное время (которого и так почти нет) на изучение того, что мне НЕ НУЖНО для КАЧЕСТВЕННОГО обслуживания продукции под маркой Штрих-М????

ЦТО в первую очередь отвечает за работу ЖЕЛЕЗА, а не софта


Чт ноя 09, 2006 1:00 pm
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 8:15 am
Сообщения: 20
Сообщение 
А на мой вопрос Егорычева Валентина ответит, или как?


Чт ноя 09, 2006 1:28 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 9:34 am
Сообщения: 43
Откуда: Вологда ЦТО "Артол"
Сообщение 
А где можно посмотреть комментарии к неправильным ответам.
А то результаты тестирования красным цветом выодяться только не правельные ответы?


Чт ноя 09, 2006 1:46 pm
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 2:24 pm
Сообщения: 73
Сообщение 
AJE писал(а):
Ребят, я совсем не против "расширить кругозор", тем более, что это пойдет на пользу не только вам :D
Только два вопроса.
1. По вашим программам.
На сайте лежит версия 2.8 (полная версия) и 2.9 (демо). Какю качать и насколько 2.8 ПОЛНАЯ? Ставь в магазин и работай? 8)
2. Мы не используем 1С:. Ее у нас нет вообще. И покупать ради тестинга, мягко говоря, неразумно (тем более, что ни у одного клиента ФР с 1С: НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. С АМС - есть, но это не продукция ШТРИХа...) Как разбираться с программой? Что посоветуете? :?:

Спасибо.


1.Скачиваем 2.9. Ставь в магазин и работай, но только не забудьте еще любую компоненту "1С Предприятие 7.7" купить и поставить.
2.Ранно или поздно в любое ЦТО приходит клиент который задает вопрос, что лучше купить ,что лучше поставить и как это работает.
После прохождения данного теста Вы становитесь сертифицированным специалистом и это большой плюс для конечного клиента.

_________________
С уважением,Стариков Никанор Владимирович
Руководитель направления по работе с
ЦТО ККТ и Эксперт по ЭКЛЗ.
Компании ЗАО "ШТРИХ-М"
тел.(495) 787-6090 (Доб.509)
eklz@shtrih-m.ru
starikov@shtrih-m.ru


Чт ноя 09, 2006 3:56 pm
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Alexey Ulanov писал(а):
А где можно посмотреть комментарии к неправильным ответам.
А то результаты тестирования красным цветом выодяться только не правельные ответы?

Посмотреть правильные ответы нельзя. Их можно найти, например, в документации.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Чт ноя 09, 2006 5:03 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 8:15 am
Сообщения: 20
Сообщение 
Starikov Nikanor писал(а):
... но только не забудьте еще любую компоненту "1С Предприятие 7.7" купить и поставить.
2.Ранно или поздно ...

Еще раз: только для прохождения теста мне будет достаточно одной лишь документации.
Для того, чтобы предлагать продукцию ШТРИХа клиентам (заметьте, только ПРЕДЛАГАТЬ!), мне необходимо ВЫКИНУТЬ 10800 рублей (или заморозить на долгое время, что, собссно, одно и то же).
Из каждых 100 клиентов, приходящих в наш ЦТО за кассами только 2-3 спрашивают про автоматизацию и только один действительно подключает кассу (НЕ ФР!!!!!) к компьютеру. За ФР приходят люди, уже точно знающие, что им надо и уже имеющие СВОЙ соответствующий верхний софт.
Ребята, поймите же вы на конец, ЭТО НЕ МОСКВА!!! И подогнать всех до "москвичей" не выйдет ни при каком раскладе! Изображение
Если вы хотите действительно продвигать свою продукцию на периферии, сделайте свою lite оболочку для того, чтобы мы могли показать на живом ФР-е как-это-здорово-работает. И, соответственно это предлагать. А про 1С: клиент пусть думает сам.
А пока вы рискуете потратить силы и средства в никуда: я, например, попробую пройти тест "по теории", после чего благополучно о "ШТРИХ-КАССИР" забуду еще на год...
И если я еще могу согласиться с покупкой комплекта продукта ШТРИХа (а, кстати, может сделаете "представительский" комплект, привязанный к ЦТО?), то кормить 1С: я как раз не подряжался...
Поправьте меня, если я не прав...


Чт ноя 09, 2006 5:37 pm
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 2:24 pm
Сообщения: 73
Сообщение 
Цитата:
Еще раз: только для прохождения теста мне будет достаточно одной лишь документации.


Нет, так как есть вопросы, которые не описаны в документации нужно создавать ту или иную ситуацию в ПО "ШТРИХ-М: Кассир" что бы ответь на вопрос.

Цитата:
Если вы хотите действительно продвигать свою продукцию на периферии, сделайте свою lite оболочку для того, чтобы мы могли показать на живом ФР-е как-это-здорово-работает. И, соответственно это предлагать. А про 1С: клиент пусть думает сам.


Примем к рассмотрению идея интересная.

_________________
С уважением,Стариков Никанор Владимирович
Руководитель направления по работе с
ЦТО ККТ и Эксперт по ЭКЛЗ.
Компании ЗАО "ШТРИХ-М"
тел.(495) 787-6090 (Доб.509)
eklz@shtrih-m.ru
starikov@shtrih-m.ru


Чт ноя 09, 2006 6:40 pm
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
AJE писал(а):
Ребят, я совсем не против "расширить кругозор", тем более, что это пойдет на пользу не только вам :D
Только два вопроса.
1. По вашим программам.
На сайте лежит версия 2.8 (полная версия) и 2.9 (демо). Какю качать и насколько 2.8 ПОЛНАЯ? Ставь в магазин и работай? 8)
2. Мы не используем 1С:. Ее у нас нет вообще. И покупать ради тестинга, мягко говоря, неразумно (тем более, что ни у одного клиента ФР с 1С: НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. С АМС - есть, но это не продукция ШТРИХа...) Как разбираться с программой? Что посоветуете? :?:

Спасибо.


По Вашим вопросам:
1. К предыдущему ответу хотелось бы добавить, что 2.8 (полная версия), требует наличия ключа, так что просто скачать и установить в магазин, как Вы понимаете, не удастся:)
2. Давайте говорить о Вашем конкретном случае. Специально для Вас мы готовы предложить следующий вариант: предоставить нужную конфирурацию для тестирования под гарантийное письмо и под залог. :)Тестируете, возвращаете.
В двух словах:
1. Мы высылаем Вам бланк гарантийного письма.
2. Вы его заполняете и отправляете нам.
3. Мы выставляем Вам счет на оплату конфигурации.
4. Вы оплачиваете 25% от стоимости.
5. Мы отправляем конфигурацию Вам, скажем, на 1 месяц.
6. Вы "расширяете кругозор".
7. По окончанию 1 месяца, Вы возвращаете нам конфигурацию.
8. Мы возвращаем Вам деньги.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Чт ноя 09, 2006 7:23 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 8:15 am
Сообщения: 20
Сообщение 
Вполне деловой и разумный подход.
Спасибо за поддержку.
Высылаю письмо на support Валентине Егорычевой.
-------------------
PS
Что-то ваш почтовый сервер уже "спит" :)
Придется завтра, по факсу...


Последний раз редактировалось AJE Чт ноя 09, 2006 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 09, 2006 8:37 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:12 pm
Сообщения: 51
Сообщение 
Мой электронный адрес eva@shtrih-m.ru
На адресс support я не подписана.
Всегда рады помочь.

_________________
С уважением, Егорычева Валентина
Руководитель учебно-тренингового центра
НТЦ "ШТРИХ-М"
Тел: +7(495) 787-60-90, внутр. тел. 164


Чт ноя 09, 2006 8:46 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 12:19 pm
Сообщения: 87
Откуда: Северо-Запад
Сообщение 
Валентина Юрьевна писал(а):
По Вашим вопросам:
В двух словах:
1. Мы высылаем Вам бланк гарантийного письма.
2. Вы его заполняете и отправляете нам.
3. Мы выставляем Вам счет на оплату конфигурации.
4. Вы оплачиваете 25% от стоимости.
5. Мы отправляем конфигурацию Вам, скажем, на 1 месяц.
6. Вы "расширяете кругозор".
7. По окончанию 1 месяца, Вы возвращаете нам конфигурацию.
8. Мы возвращаем Вам деньги.

Вообщето у всех циливизованных фирм, которые заинтересованы в продвижения своего ПО, есть для этого рода NFR версия, которая поставляется бесплатно !!! Есть на чём потренироваться, испытать и САМОЕ главное показать и продемонстрировать клиенту в действии !!!
И НИКТО не навязывает в общем порядке !!!
Знаю одного клиента, который приобрёл конфигурацию ШТРИХ-М:АЗС как кота в мешке и также знаю что ему ответила Ваша техподержка :( Если честно, то радости мало :(

_________________
:-)


Пт ноя 10, 2006 9:23 am
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB