Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:06 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Регистрация чужой ККТ на мои данные и ИНН 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 12:10 am
Сообщения: 1
Сообщение Регистрация чужой ККТ на мои данные и ИНН
Господа! Мой вопрос касается действий ИФНС в отношении регистрации контрольно-кассовой техники. В конце апреля 2007 г. я, на тот момент инд. предприниматель, приобрел 1 ККМ. В мае мной в ИФНС было подано заявление с просьбой зарегистрировать ККМ (со всеми необходимыми документами). Их (документы) забрали, но на 2-м экземпляре заявления не отметили, что заявление получено. 14 июня была проведена регистрация ККМ. Через неделю я пришел в ИФНС за карточкой регистрации ККМ, и получил карточку, в которой указывались мои персональные данные (в т.ч. ИНН), а ККМ указывалась другая, а также место размещения ККМ и осуществляемые услуги. Я обратился в ИФНС с просьбой исправить ситуацию. Руководитель отдела при мне зарегистрировал мою ККМ, но снимать с учета не принадлежащую ККМ не пожелал. Таким образом, на меня зарегистрировали 2 ККМ, одна из которой ко мне не имеет никакого отношения. Я написал письмо в ИФНС с описанием ситуации, а через несколько дней решил прекратить деятельность в качестве ИП. Ответа на письмо нет уже в течение 35 дней. Прошу Вас помочь разобраться в данном деле.


Сб авг 04, 2007 12:17 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB