Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:46 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Лицензионне соглашение 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 8:36 am
Сообщения: 615
Откуда: МиТ, ООО
Сообщение Лицензионне соглашение
Подскажите где можно ознакомиться с лицензионным соглашением на Штрих-М:Ресторан
По большей части интересуют пункты.
- ИСКЛЮЧЕНИЕ СЛУЧАЙНОГО, КОСВЕННОГО И ИНЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИДОВ УЩЕРБА.
- ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА

Спасибо.

_________________
...Такое ощущение, что на мостике все гады... (М.Жванецкий)


Чт авг 14, 2008 12:38 pm
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:38 pm
Сообщения: 273
Сообщение 
Здравствуйте! Насколько я понял, вы имеете ввиду это лицензионное соглашение:


ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Настоящее лицензионное соглашение является юридическим документом и заключается между ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ и ИЗГОТОВИТЕЛЕМ - НТЦ «Штрих-М» с целью установления прав и гарантий на программный продукт - конфигурацию для системы «1С:Предприятие», далее ПП. ПП включает в себя программное обеспечение, записанное на соответствующих носителях, и печатную документацию.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПП считается физическое или юридическое лицо, приобретшее ПП законным образом и заполнившее надлежащим образом регистрационную анкету. После предоставления регистрационной анкеты ИЗГОТОВИТЕЛЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ считается ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ.
Подтверждением того, что Вы обладаете Лицензией на использование данного экземпляра ПП, является настоящее соглашение и заполненная регистрационная анкета.

Лицензия на использование ПП.
ПП представляет собой комплекс программ для ЭВМ, который является объектом авторского права и охраняется законами Российской Федерации «Об авторском и смежном праве» и «О защите программ для ЭВМ и баз данных». Все условия данного лицензионного соглашения относятся как к программному продукту в целом, так и ко всем его компонентам в отдельности.
Имущественные права на ПП принадлежат НТЦ «Штрих-М».
ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ предоставляется только Лицензия, то есть право на использование ПП при соблюдении перечисленных ниже условий и ограничений.
Лицензия предоставляется только одному ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ и никому больше, если на то нет письменного разрешения ИЗГОТОВИТЕЛЯ.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ имеет право установить и использовать одну копию ПП.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не должен какими-либо способами модифицировать конфигурацию сиcтемы «1С:Предприятие», входящую в состав ПП. Исключением является обновление версии конфигурации (добавление новых возможностей, замены форм отчетности и т.п.), предоставляемое ИЗГОТОВИТЕЛЕМ с соответствующими инструкциями ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не имеет права давать свой экземпляр ПП в прокат, в аренду, во временное пользование и т.п., но пользователь может передать права, предоставляемые настоящим лицензионным соглашением, в постоянное пользование третьему лицу - юридическому или физическому, при этом право использования ПП утрачивается и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ обязан удалить все имеющиеся у него копии ПП, как дистрибутивов, так и уже установленных на компьютере.
Пользователь имеет право создавать резервную копию дисков, содержащих ПП.

Срок действия лицензионного соглашения.
Лицензионное соглашение действует до тех пор, пока оно не будет расторгнуто.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ имеет право немедленно расторгнуть лицензионное соглашение, если ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ нарушит любое условие данного соглашения.В этом случае ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ лишается всех предоставляемых данным соглашением прав.

Ограниченная гарантия.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ со дня приобретения гарантирует:
Устранение в течение 90 дней дефектов записи экземпляра ПП на дискетах, входящих в комплект поставки, кроме случаев повреждения записи и дискет в результате их небрежного хранения и неправильного использования;
работу ПП в соответствии с прилагаемой документацией;
услуги бесплатной линии консультаций по тел. (095) 787-60-90 по рабочим дням с 15:00 до 18:00 или электронной почте support@ shtrih-m.ru.

Отказ от других гарантий.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ отказывается от других гарантий, включая соответствие ПП специфическим требованиям ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, что относиться как к программному обеспечению,так и к входящей в комплект поставки документации, печатным материалам и другим предметам. ИЗГОТОВИТЕЛЬ и его официальные поставщики ни при каких условиях не несут ответственности за какой-либо моральный или материальный ущерб, сязанный с использованием или невозможностью использования ПП, даже если ИЗГОТОВИТЕЛЬ был заранее извещен об этом.

Порядок обновления ПП.
В случае обнаружения ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ несоответствия работы ПП прилагаемой документации ИЗГОТОВИТЕЛЬ обязуется в течение 5 рабочих дней исправить ПП.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ обязуется отражать в ПП изменения в законодательстве в течение 30 календарных дней с момента вступления их в действие.
Все обновления производятся бесплатно, в форме предоставления ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ новой версии ПП с инструкциями по применению. Для получения обновления, если невозможно получение его по электронной почте, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ или его представитель должен явиться лично в отдел технической поддержки ИЗГОТОВИТЕЛЯ с регистрационной карточкой и дискетой. Выезд представителя ИСПОЛНИТЕЛЯ к ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ для проведения обновления является платной услугой, котрая оплачивается по текущим ставкам ИСПОЛНИТЕЛЯ.



Адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, д.4. Тел. (495) 787-60-90
e-mail: support@shtrih-m.ru
http://www. shtrih-m.ru

_________________
Никонов Денис Николаевич
Менеджер по работе с клиентами
Центра Розничных Продаж
nikonov@shtrih-m.ru
НТЦ "Штрих-М"
115280, г.Москва
ул, Мастеркова, 4
Тел.: (495) 981-63-23 , доб. 486
www.shels-m.ru Интернет-магазин торгового оборудования!


Чт авг 14, 2008 5:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB