Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:10 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
СКЗИ, АРМ и проч... 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:09 am
Сообщения: 97
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Немного приму сторону господина 1381, т.к. господин Эксперт имеет привычку немного нахально общаться как виртуально, так и по телефону.
К слову о треках, вот два трека, с прибора АвтоГРАФ и тахографа Штрих, установленых на одном ТС, за один и тот же период. Делайте выводы, господа.

Изображение
Изображение


Пт фев 14, 2014 12:57 pm
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 7:59 am
Сообщения: 70
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
1381 писал(а):
Pioner77, искренне примите уважение и почет, но мне совсем не понятно кому и главное что Вы пытаетесь здесь доказать? Уже понятно, что здесь одни фанаты Штриха, а по Вам не видно, что Вы относитесь к данной публике.


Вы не правы, я может не ФАНАТ Штриха, но работаю с этой компанией.. мне всегда импонируют творческие и технические люди.
Насчет что я тут делаю, пытаюсь как и все разобраться в тонкостях тахографии России....


Пт фев 14, 2014 3:32 pm
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 7:14 pm
Сообщения: 480
Откуда: Приморский край
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Роман Шабалин писал(а):
Немного приму сторону господина 1381, т.к. господин Эксперт имеет привычку немного нахально общаться как виртуально, так и по телефону.
К слову о треках, вот два трека, с прибора АвтоГРАФ и тахографа Штрих, установленых на одном ТС, за один и тот же период. Делайте выводы, господа.

Если Вы хотите поддержать господина 1381, то вместо профессионального трекера Автограф необходимо было выложить трек Касби. Выводы то давно сделаны и выложены: ни один тахограф не может дать тот функционал, какой дают профессиональные трекеры, предназначенные для спутникового мониторинга.

_________________
СЦ-14/043


Сб фев 15, 2014 7:39 am
Профиль WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 11:46 am
Сообщения: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Господа, что-то в этой теме перешли на мониторинг. Давайте перенесемся. К сожалению перенести не могу, прошу обсуждение перенести самим.
По поводу моей стилистики общения - прошу прощения у всех, кого обидел.
Я технарь и привык общаться "производственным" языком... "дурак! матерный и производственный одно и то же".
Чаще всего я вовремя общения где-нибудь в машине :(. Ну не офисный работник я с выхолощеным языком. Хотя когда-то был...
Еще раз прошу прощения.
Мои комментарии по поводу телематики - перейдите в соответствующую тему viewtopic.php?f=16&t=27344&start=45

_________________
Если хочешь чего-либо добиться - добивайся!
Опустишь руки - опустишься.
Старость начинается когда человек перестает учиться.


Сб фев 15, 2014 1:16 pm
Профиль WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:09 am
Сообщения: 97
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
ДмитрийЛ писал(а):
Если Вы хотите поддержать господина 1381...

Я, видимо, не четко выразил свою мысль. Имелось ввиду принять сторону в плане
1381 писал(а):
Извиниться за неправоту не возникло желания или понятия не позволяют?

А участвовать в споре Штрих\Касби не имею возможности, т.к. с Касби дело не имел, хоть и лежит на складе один без СКЗИ с давних пор.


Вс фев 16, 2014 3:41 am
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 7:14 pm
Сообщения: 480
Откуда: Приморский край
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Интересно, а может кто-нибудь поделиться информацией, сколько из действующих мастерских на сегодняшний день имеют лицензию ФСБ? Вопрос не праздный, хоть и по большей части любопытства ради. Смысл в том, что на конец февраля, начинают появляться аукционы на поставку, монтаж и калибровку тахографов, и в документации имеется пунктик о необходимости наличия лицензии ФСБ. Причем, учитывая, что итоги фактически будут подведены ближе к середине марта, а документацией/договором так же поставщика обязывают закончить работы до апреля, т.е. фактически за пол месяца. Кто-то нормальный сможет в этом участвовать? Или будет по принципу: лицензиат собирает такие аукционы, выигрывает их без какого-либо соревнования возможно в одиночестве, а потом ищет мастерские, которые будут делать монтаж на местах? А если не найдет, то в "недобросовестные поставщики"?..

_________________
СЦ-14/043


Ср фев 26, 2014 6:14 am
Профиль WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 11:46 am
Сообщения: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
ДмитрийЛ писал(а):
Интересно, а может кто-нибудь поделиться информацией, сколько из действующих мастерских на сегодняшний день имеют лицензию ФСБ? Вопрос не праздный, хоть и по большей части любопытства ради. Смысл в том, что на конец февраля, начинают появляться аукционы на поставку, монтаж и калибровку тахографов, и в документации имеется пунктик о необходимости наличия лицензии ФСБ. Причем, учитывая, что итоги фактически будут подведены ближе к середине марта, а документацией/договором так же поставщика обязывают закончить работы до апреля, т.е. фактически за пол месяца. Кто-то нормальный сможет в этом участвовать? Или будет по принципу: лицензиат собирает такие аукционы, выигрывает их без какого-либо соревнования возможно в одиночестве, а потом ищет мастерские, которые будут делать монтаж на местах? А если не найдет, то в "недобросовестные поставщики"?..

Все проще - никто не выходит на конкурс. Собственники идут к Владимиру Владимировичу и говорят: а никто не ставит тахографы! И просят очередной перенос сроков.

_________________
Если хочешь чего-либо добиться - добивайся!
Опустишь руки - опустишься.
Старость начинается когда человек перестает учиться.


Ср фев 26, 2014 8:34 pm
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 1:25 pm
Сообщения: 129
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Мы на днях должны получить лицензию, в нашем регионе оказались последними, остальные ещё летом получили.


Ср фев 26, 2014 8:51 pm
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:22 pm
Сообщения: 280
Откуда: Саратов
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Red301 писал(а):
Мы на днях должны получить лицензию, в нашем регионе оказались последними, остальные ещё летом получили.

лицензию ФСБ? не только на распространение но и на тех.обслуживание скзи? круто!
Что за регион такой? у всех уже сотрудники со стажем 3 года?

_________________
СЦ-14/010, Лиц.ФСБ ЛСЗ №0006085


Пт фев 28, 2014 2:36 pm
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 1:25 pm
Сообщения: 129
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Получили разрешение на работы по пунктам 12, 15, 20, 21 перечня работ приложения к положению ПП РФ от 16,04,12 №313


Чт мар 06, 2014 10:39 pm
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:22 pm
Сообщения: 280
Откуда: Саратов
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Red301 писал(а):
Получили разрешение на работы по пунктам 12, 15, 20, 21 перечня работ приложения к положению ПП РФ от 16,04,12 №313

ну чтож молодцы, мы стажем не дотянули еще, пока 21,22,23,24
на мои вопросы не ответили про персонал, стаж и регион, наверно тайна

_________________
СЦ-14/010, Лиц.ФСБ ЛСЗ №0006085


Вт мар 11, 2014 10:58 am
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 1:25 pm
Сообщения: 129
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Falcon371 писал(а):
Red301 писал(а):
Получили разрешение на работы по пунктам 12, 15, 20, 21 перечня работ приложения к положению ПП РФ от 16,04,12 №313

ну чтож молодцы, мы стажем не дотянули еще, пока 21,22,23,24
на мои вопросы не ответили про персонал, стаж и регион, наверно тайна


Коми, нашли человечка со стажем, бездельничать не будет, будет со мной тахографию изучать и работать :D


Вт мар 11, 2014 9:08 pm
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:22 pm
Сообщения: 280
Откуда: Саратов
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
так надо же 2их человечков со стажем...?

мы своих 2их обучили, но у них по 2.5 года стажа пока...

_________________
СЦ-14/010, Лиц.ФСБ ЛСЗ №0006085


Ср мар 12, 2014 4:37 pm
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 1:25 pm
Сообщения: 129
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Falcon371 писал(а):
так надо же 2их человечков со стажем...?

мы своих 2их обучили, но у них по 2.5 года стажа пока...

Первый был, проблема была во втором, его долго искали...


Ср мар 12, 2014 7:03 pm
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 5:03 pm
Сообщения: 98
Сообщение Re: СКЗИ, АРМ и проч...
Отличный повод пенсионерам из ФСБ устроиться на работу в тахографию <8-/


Ср мар 12, 2014 10:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB