ШТРИХ-М
http://forum.shtrih-m.ru/

Работы на iOSOpenDev
http://forum.shtrih-m.ru/viewtopic.php?f=14&t=26716
Страница 1 из 1

Автор:  Ice [ Пн фев 06, 2012 11:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Работы на iOSOpenDev

На страницах нашего сайта вы не так давно могли прочесть статью о грядущем релизе iOSOpenDev, расширения для Xcode, предназначенного для адаптации среды разработки iOS-приложений под нужды разработчиков твиков для Cydia. Подобное расширение предназначалось для облегчения процесса создания твиков и приобщения к этому процессу всех, знакомых с Xcode и желающих попробовать себя в новом амплуа. И вот вчера долгожданный для многих релиз iOSOpenDev наконец состоялся.

Как и было обещано, данное расширение содержит в себе шаблоны, упрощающие процесс создания твиков и позволяющие, например, гораздо с меньшими временными затратами сотворить кнопку для SBSettings, виджет для Центра Уведомлений и т.д. После завершения процесса создания твика, он будет упакован в .deb-файл и его можно будет отправлять в репозиторий Cydia.

Для своей работы iOSOpenDev требует установленный Xcode 4 или выше и как минимум Mac OS X 10.6. На данный момент расширение находится в статусе бета, однако скачать его может уже любой желающий. Сделать это можно по следующей ссылке, а выкладывать ваши работы вы можете в данной ветке форума, о самых интересных мы обязательно расскажем на нашем сайте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/