
Разработка iAd-рекламы для iPhone, iPad, iPod Touch и iMAC

1 июля 2010 года Apple запустила систему мобильной рекламы iAd. Это новейшая рекламная сеть, объединяющая эмоции, технологии, видео и удобство для пользователей. iAd дает возможность использовать полноэкранное видео, звук, игры, карты и многое другое с высочайшей эффективностью.
Мы предлагаем разработку iAd-рекламы прямо сейчас. Вы можете успеть начать рекламировать вашу продукцию с момента запуска новой сети iAd в России.Подробнее про рекламные возможности iAdРеклама в iAd: видео, игры, музыка, карты с ближайшими точками продаж,
онлайн-магазины — прямо внутри рекламы, которая не мешает пользователю. Такая реклама настолько необычна, что вызывает огромный интерес и желание показать ее друзьям. На видео Стив Джобс демонстрирует возможности iAd:
Видео материалПо статистике на май 2010 года Safari на iPhone занимает 64,81 % рынка мобильных веб-браузеров. Ближайший конкурент — Android — занимает всего 8,42 % рынка. iAd перевернет рынок мобильной рекламы так же, как iPhone перевернул рынок смартфонов.
Предложения компании "ШТРИХ-МЕДИА"Мы предлагаем услуги по созданию (дизайну и разработке) мобильной рекламы на платформе iAd. Мы умеем работать со всеми перечисленными технологиями и предлагаем разработку iAd-рекламы первыми в России для рынка ретейла.
При заказе до 31 Января 2012 года базовая стоимость интерактивной рекламы, работающей на всех устройствах с iAd, может составить 50 000 рублей.
Для того, чтобы заказать разработку iAd-рекламы, напишите, пожалуйста, письмо с описанием рекламируемого товара или услуги на адрес
art@shtrih-m.ru или позвоните нам +7 (495) 787-6090 .