Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:51 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Ïàëþ òåìó, èñïîëüçóéòå ïîêà íå ïîçäíî 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 5:53 am
Сообщения: 1
Откуда: Indonesia
Сообщение Ïàëþ òåìó, èñïîëüçóéòå ïîêà íå ïîçäíî
Давно ничего здесь не писал. Даже пороль от старого ака забыл. Напишу ка я о сайтах знакомств.
Сейчас в рунете 2 основных системы знакомств, это – знакомства mamba и loveplanet. Есть еще неплохой сайт дамочка, но о нем не сегодня.
Про мамбу расскажу поподробней. Самое первое, что стоит сказать о мамбе, что это не один сайт mamba.ru, а множество сайтов, к которым относятся: rambler знакомства, знакомства mail.ru и т.д. Если верить собственной статистике мамбы она уже насчитывает 6млн. пользователей.Но вы не верьте, это очень оптимистичный прогноз, из этих 6млн. большинство это спамеры и другие не особо интересные анкеты.

Я не собираюсь никого учить, что писать или как правильно подкатить к девушке, это всё строго индивидуально и советы тут могут давать только сомнительные организации вроде школы пикапа или как их там. Я научу кое чему лучше…как увеличить число просмотров анкеты, а так же что самое главное количество ответов на предложения сексуального характера. По запросу «секс знакомства» в месяц на мамбу переходит около 100тыс человек, значит эта тема многих интересует. Во-первых стоит учитывать что изначально вы в неравных условиях по сравнению с теми кто оплатил платные услуги и особенно со спамерами, а их там миллионы, или хотя бы они создают такое ощущение, чтобы в этом убедиться достаточно создать женскую анкету и написать в ней полную чушь, через пару минут вам уже напишут человек 10. Ни один нормальный человек не напишет девушке без фотографии, и у которой в анкете написано что-нибудь вроде «строительство железобетонных конструкций по низкой цене». В этой массе спама ваши сообщения просто утонут, а телки будут считать, что они такие популярные и у них есть огромный выбор. На самом деле большинство тех, кто им писал, не видели, кому они пишут. В общем, к чему это я… надо тоже становиться спамером. Для этого вам понадобиться либо программа вроде love project стоящая необоснованно дорого либо хрумер (его рекомендую,хотя цена конечно кусается), либо пара индусов. Я сам лично несколько раз писал админам мамбы чтобы они просто поменяли капчу, но им видимо насрать на пользователей. Если спамером становится не хочется или нет возможности, идем другим путем, набираем максимум просмотров анкеты, для этого есть 2 относительно простых варианта. Первый это выбиться в топ 10, для этого нужно зарегистрировать 10 анкет, выбрать станцию метро и голосовать за себя. Долго в топе вы не провесите, но просмотров 100-200 за день получите. Другой наиболее простой и этичный способ голосовать за фотографии девушек, причем желательно автоматически. Например, при помощи плагина для Mozilla iMacros. Поставишь так на ночь всем 10тки ставить, на утро уже 100-200 сообщений из них уже можно выбрать тех, кто действительно симпатичные. А да вот ссылка знакомства регистрация.
Но всетаки я рекомендую другой сайт знакомств. Love planet в данный момент немного «чище». Спама там минимум, и админы просто так не блокируют анкеты. Интерфейс и юзабилити немного похуже, но всё лучше чем горы спама за которыми не увидеть сообщение. Кроме того на лав пленет есть чаты знакомств и знакомства по вебкамере. В общем, это сейчас просто лучший сайт секс знакомств. Но всё меняется, появляются новые интересные сервисы.
Чтобы зайти на лавпленет можете использовать мою ссылку, по ней, дизайн немного приятней и дается небольшой бонус при регистрации loveplanet.ru


Пт янв 07, 2011 5:54 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB